现在时间:
当前位置:首页 > 公告信息 > 货物公告 > 候选人公告 > 四川滨水上锦绿色建材有限公司 2025年度石灰粉供应候选人公示

四川滨水上锦绿色建材有限公司 2025年度石灰粉供应候选人公示

发布时间:2025-01-22 17:08:24   访问次数:
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。
四川滨水上锦绿色建材有限公司2025年度石灰粉供应项目中标候选人公示

四川滨水上锦绿色建材有限公司2025年度石灰粉供应项目(招标编号:TC2496RBL)经评标委员会评审,确定001 1包的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

评标情况如下:

第一中标候选人名称: 四川荣硕亿诚供应链管理有限公司

否决投标原因:
四川省江油市蜀玉实业有限公司:业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过,否决其投标。
峨眉山市朝宣矿业有限公司:未提供市级及以上建材产品质量监督管理机构出具的检验合格报告,且业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过,否决其投标。
川港投(海南)新经济发展有限公司绿色建材分公司:业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过,否决其投标。
二、公示时间

2025123-2025127

三、提出异议的方式和渠道

如相关当事人对候选人公示有异议,请在公示期内将加盖异议人公章和法定代表人签字的文件以书面形式实名向招标代理机构提出。以异议函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。招标代理机构联系方式:联系人:谭凯、蒋霖;联系电话:1915012961318283025235;地址:成都市武侯区航空路丰德国际广场D1401号。

四、联系方式

人:四川滨水上锦绿色建材有限公司

    址:四川省成都市邛崃市天府新区半导体材料产业功能区新邛大道19

人:杨先生

    话:17381545047

    箱:2804745124@qq.com

招标代理机构:中招国际招标有限公司

地址:北京市海淀区学院南路62号院1号楼6层(601-615室)、9层(903-915室)四川省成都市武侯区航空路6号丰德国际广场D1401

联系人:谭凯、蒋霖

邮箱: tankai@cntcitc.com.cn  jianglin@cntcitc.com.cn

电话:19150128613

传真:028-85213777


版权所有© 四川省港航投资集团有限责任公司 蜀ICP备2021027978号

地址:四川省成都市高新区环岛路1288号复地金融岛A3栋